От сглаза и порчи избавит яйцо


Недавно опробовала на себе старинный русский способ диагностирования и снятия сглаза и порчи с помощью обычного куриного яйца.
Я обследовалась от макушки до пят, и врачи упорно твердили, что я совершенно здорова, хотя мое физическое и душевное состояние постоянно ухудшались. Не знала уже, что делать, но, к счастью, случайно прочитала статью о народных способах борьбы со сглазом и решила попробовать.

Взяла, как и рекомендуют древние знахари, стакан с холодной родниковой водой (заменила ее фильтрованной из бутылки) и в него вылила аккуратно разбитое яйцо так, чтобы не повредить желток. Села на стул, прижав подбородок к груди, и поставила стакан с водой и яйцом на макушку. Так сидела, не двигаясь и поддерживая стакан рукой, в течение 3 минут, чтобы не всколыхнуть его содержимое. Через 3 минуты осторожно сняла стакан с головы и увидела признаки порчи - желток целый, а из белка поднимаются вверх столбики, как щупальца медузы. Если же вода остается прозрачной и яйцо не меняет своего вида, то тогда порчи на человеке нет.
После проверки на наличие порчи нужно выплеснуть воду с яйцом в унитаз и помыть стакан, если порчи не обнаружено, или выбросить, если она есть. Чтобы снять ее, нужно еще семь свежих яиц, которые по одному нужно будет каждый вечер разбивать в стакан с чистой водой. Этот стакан я ставила в изголовье своей кровати перед сном, а утром выливала в унитаз. Так делала семь дней подряд, пока не увидела, что яйцо в стакане остается к утру без изменений - это признак того, что порча снята.
На Руси исконно снимали порчу на самые различные вещества - соль, воск, металлы, хорошо впитывающие чужую негативную информацию. Но самым лучшим предметом для этого наши предки считали яйцо, потому что оно -символ жизни и прообраз окружающей нас вселенной, своеобразная микромодель мира вокруг нас.

0 коммент.:

Отправить комментарий