Снижаем сахар без таблеток


У дочки обнаружили высокий уровень сахара в крови. Он был всего на единицу больше верхней границы нормы, но все же у меня это вызвало опасения.

Стала узнавать, как без инъекций и таблеток снизить сахар. Оказалось, что физические нагрузки способствуют этому за счет активизации работы поджелудочной железы. Причем лучше всего заниматься в 16 часов - именно в такое время уровень сахара в крови часто повышается.
Теперь дочка приходит домой из школы, обедает и отдыхает. А потом, как раз часам к четырем, мы с ней выходим гулять и стараемся больше двигаться, играть. Да еще раз в неделю вожу ее в бассейн.
Конечно, если на улице дождь или очень холодно, прогулки приходится отменять. Но все же в большинстве случаев удается обеспечить активность ребенка как раз в нужное время.
Благодаря одному этому уже за первые 2 недели уровень сахара снизился почти на единицу. А теперь, когда прошло 3 месяца с начала наших регулярных прогулок, анализы показывают, что все показатели в норме. Причем результат стабилен.

0 коммент.:

Отправить комментарий