Петрушка избавит от отеков


Суровая правда такова, что к пятидесяти годам практически каждый человек тащит на себе груз каких-нибудь заболеваний. Хорошо, если их парочка. А если значительно больше?
Удивляться не приходится: что мы едим, чем дышим? Натуральной и действительно полезной пищи днем с огнем не найдешь. А вот лет семьдесят назад стакан парного молока да парочка картофелин, запеченных в мундире, могли дать человеку так много полезного!
Не хочется утомлять читателей своими рассуждениями. Пишу об этом лишь для того, чтобы люди больше внимания уделяли вопросам внутренней чистоты употребляемых продуктов. Иногда лучше не полениться и самому вырастить желаемый фрукт-продукт. Матушка-природа так старается нам угодить, что дает нам возможность выращивать многие травушки-муравушки в домашних условиях.
Я, например, уже несколько лет увлекаюсь разведением петрушки - даже зимой она радует меня своей зеленью на утепленном балконе. Растение неприхотливое, а польза от него огромная. Считаю, что петрушка - самое лучшее средство от отеков, которые образуются при плохой работе сердца или почек.

0 коммент.:

Отправить комментарий