Алоэ. Лечение мужских болезней


Алоэ. Лечение мужских болезней

Удивительно многогранно лечебное действие алоэ. Интересно, что экстрактом алоэ лечили даже венери­ческие болезни. Специалистами в этой области счита­лись... тибетские монахи! А знаменитый мыслитель и врач Востока Авиценна (Ибн Синна) писал, что са­бур (алоэ) «полезен при опухолях в заднем проходе и на мужских половых органах».
На протяжении столетий сильная половина челове­чества ищет средство от полового бессилия. Однако (здесь уж и травники, и врачи солидарны) для каждо­го конкретного случая нужно подбирать свое растение, которое, исцеляя больной внутренний орган, способно, в конечном итоге, восстановить и половую функцию.
Для некоторых этим растением является именно алоэ. Вернее, сок из него. Годится и жидкий экст­ракт алоэ, выпускаемый отечественной фармацев­тической промышленностью. И сок, и экстракт вы­зывают прилив крови к органам таза, уменьшают застойные явления и улучшают эрекцию. Кроме того, народная медицина рекомендует при импотенции, наступившей вследствие истощения организма, сле­дующие общеукрепляющие средства.

При импотенции
Состав: в равных количествах сок алоэ, свежее сливочное масло (несоленое), смалец или гусиный жир, мед и порошок из плодов шиповника.
Приготовление и применение: все компоненты хорошо перемешивают, кипятят на небольшом огне 5-7 минут, остужают и хранят в холодильнике. 1 ст. ложку смеси растворяют в стакане горячего молока и принимают 3 раза в день за 30 минут до еды. Курс лечения — не менее 1 недели.
Состав: 100 г сока алоэ, 500 г измельченных грец­ких орехов, 300 г меда,- 50 г порошка корня пастер­нака.
Приготовление и применение: все компоненты перемешивают. Хранят смесь в темном прохладном месте, принимают по 1 ст. ложке 3 раза в день за 30 ми­нут до еды.
Состав: 150 мл сока алоэ, 250 г меда, 350 мл крас­ного вина, 100 г порошка из плодов шиповника, 30 г порошка из семян петрушки.
Приготовление и применение: все компоненты тщательно перемешивают. Настаивают смесь в тече­ние 1-2 недель, периодически встряхивая. Прини­мают по 1 ст. ложке 3 раза в день за 30 минут до еды.

1 коммент.:

Unknown комментирует...

Если есть проблемы с потенцией, то лучше сходите к врачу или купите адекватное средство для усиления (Детонатор или Виагру). Аллое тоже хорошо, но оно заходит только в комбинации с другими средствами.

Отправить комментарий