Душа болит, а сердце плачет


Здравствуйте, уважаемая редакция. Пишу к вам с последней надеждой. Со мной в последнее время что-то происходит. Я мак будто бы чувствую приближение опасности. Хотя ничего и не происходит. Мое состояние можно охарактеризовать так -«сердце кровью обливается». И так постоянно. На улицу выйти нельзя. Меня сразу же бросает в озноб, и я жду неприятностей отовсюду. Прошел медицинское обследование. Врачи говорят, что у меня все в норме. Что со мной? Может, у вас есть ответ? И как можно избавиться от моего навязчивого состояния?


Если душа предчувствует беду. Не СТОИТ испытывать судьбу, если вас гложет предчувствие беды. Следует прочитать «Отче наш», а затем заговор;
«Спасова рука, спаси, сохрани. Ангела-Хранителя укрепи у раба Вожия (имя). Ангел мой, защити мое тело, сохрани мою душу от вражьего посещения, от воровского ограбления, от нападок властей, от хитрых и злых людей, от пламени и огня. Ангел мой, сохрани меня. Ныне и присно и во веки веков. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Заговор от дурных дум

(от навязчивых мыслей) Возьмите воду с Крещения, смачивайте ею себе затылок, лоб и виски и говорите;
«Господи, Ты благословил и исцелил многих. И был у Тебя, Господи, Иоанн Креститель, он пострадал головой за веру Твою. Господи, ради пророка, Предтечи И крестителя Иоанна исцели мою голову от дурных мыслей. Верую во единаго Бога Творца. Матери Божьей на веру присягаю. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».
Грехи, вопиющие к Господу об отмщении (это должен знать каждый) Есть грехи, за которые расплачивается ее только совершивший их. но и его потомство.
Любя своих детей и внуков, помните о том, что за ваши сегодняшние грехи завтра будут отвечать самые близкие и кровные люди.
Мы заботливо покупаем им вещи, ухаживаем за ними. Но сами при этом живем так, что заведомо подводим своих потомков, оставляя им свои долги (грехи).
Вот наиболее тяжкие грехи, за которые понесет наказание виновник и все его потомки: убийство людей,
- убийство во чреве (аборт); отцеубийство, братоубийство;
- содомские грехи;
- притеснение слабого, убогого, беззащитной вдовы, малолетних сирот;
- лишение заслужившего оплаты работника;
- отнятие у бедного последнего, что он имеет:
- присвоение себе отнятого у сирот, военнослужащих, заключенных;
- огорчения и обиды родителей; предательство, за которое последует тюрьма, казнь или смерть. Ибо только Господь может казнить или миловать;
- злое и упорное отвержение Бога и неверие в Него; притеснение тех, кто служит Богу;
- убийство тех, кто верен Богу.

Молитва вашему Ангелу

Есть много причин для грехопадения человека Дьявол искушает слабую душу, а ангел укрепляет ее, чтобы она не стала легкой добычей для посланников ада. С чем придет человек к Господу в конце своего земного пути?
Конечно, трудно долго идти, не испачкав и не повредив одежду, тело, душу, но чтобы было легче преодолеть грязь (грехи в жизни), следует чаще молить ангела своего о том, чтобы он отводил от вас лишние соблазны и укреплял верой и правдой.
Земная жизнь — это один миг, искорка на ветру. Все мы странники и гости в этом мире.
Молитва Ангелу-Хранителю
"Ангел-Хранитель! Одушеви сердце мое тем Божественным жаром, который воспламенял святых мужей, переносивших все муки, страдания и даже смерть с радостью. Для сего, о святой Ангел мой, напоминай мне непрестанно о вечности. Напоминание о вечности есть истинная мудрость, выше всякой человеческой мудрости. Одно возбуждает святые желания, просвещает ум и укрепляет душевную бодрость. Но враг препятствует ему проникнуть в мою душу, а когда оно проникло в ней, враг старается помрачить его. Ангел Божий! Благоволи, чтобы мысль о вечности всегда занимала ум мой, тогда удовольствия и сокровища сего мира не будут прельщать меня: я предпочту им скорби и искушения, освящающие и укрепляющие душу благодарною силою. Я изберу жизнь смиренную, удаленную от сует мира, где е безмолвии будут предметом размышлений моих лета вечные. Здесь я употребляю все минуты кратного бытия моего на то, чтобы стяжать те богатства, которыми вместе с тобою буду наслаждаться в продолжении всей вечности».

Как унять смертную тоску по человеку

Подойти к спящему и прочесть, стоя в головах
«Вечерняя заря Ульяна, обеденная заря Маремьяна, стряхните, сполохните все 77 предметов тоски-кручинушки с Божьей рабы (имя). Отряхните, смахните и унесите за 77 гор, за 77 морей, за 77 полей, за 77 дорог, за 77 ворот, за 77 дверей, за 77 замков. Чтобы раба Божья (имя) не горевала, не тосковала, везде и повсюду забывала и не помнила свою тоску, свою кручинушку. В ногах топтала и не вспоминала ни днем, ни с утра, ни в обед, никогда. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь».

Заклинания на людскую милость

Очертите на земле круг осиновой веткой. Встаньте в круг босыми ногами, трижды перекреститесь и скажите:
«Боже Вечный и Бесконечный, скрытое и явное, все во власти Твоей. Умудри, Господи, меня и объяви живым среди живущих. В милости людской искупай меня, как дитя купают при крещении святом. Даруй, Господи, мне прощенье. Благослови меня. Господи, на всякую любовь, ибо Сам ты завещал: «Да любите друг друга». Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».
Заговор от несправедливого обвинения. Иногда человека обвиняют в том, в чем он абсолютно невиновен. Кто этим оберегом себя заговорит, того никогда никакая худая молва не коснется. Читают на воду в последний день перед постом и это водой умываются крестообразно.
«Иду я, раб Божий (имя), из избы в дверь, со двора в ворота, в зеленые луга, в чистое поле, широкое раздолье. Иду не слепой, молчу не немой, нашел тридцать гробов, тридцать умерших. В тех тридцати умерших сердца молчат, не стучат, руки не поднимаются, очи не открываются, уста не отворяются. Господи, помилуй, Господи, помилуй, Господи, помилуй. Так бы и у моих врагов-недругов руки на меня не поднимались, очи на меня не открывались, уста с обвинением не разверзались. Алилуйя, алилуйя, алилуйя. Господь со мной всюду и везде. Крест Иисуса Христа на мне. Бог есть. Бог велик, Бог всех побеждает, меня от любых врагов по вере моей освобождает. Кто может слово Божье победить, только тот может мне отныне навредить. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Оберег от неприятностей Читают по средам утром, до умывания.

«Среда, Середица, пойди, словом на водицу. Христом окрещаюсь, верой покрываюсь. Ангелом-Хранителем охраняюсь. Ангел мой, хранитель, помилуй, сядь на правое плечико, карауль меня с утра и до вечера от зверя и волка, наговоренной иголки, от злых людей и лесных зверей. От суда и расправы, от ножа и отравы, от ведьминых щипков, от пересудных шепотков. Господь, мне веку прибавь, а при кончине от муки избавь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Заклинание против 77 врагов
 «Господи, Боже мой. Гора ты моя каменная, палата моя железная. Слава Иисуса Христа чудесная. Этой славой я опояшусь, оберегом этим оберегусь. Словом, делом от врагов загорожусь. Кто на рабу Божью (имя) зло подумает, лихо помыслит, то лихому, зломысли-вому соль в глаза, дресвы на язык, железный гвоздь в пяту. Слова мои заклятны, щипицы в ресницы. Аба-ра ихт ну — А. Илья или я. Аминь».

От кажущегося нападения во сне
Когда на ночь закрывают дверь, то крестят ее трижды и говорят оберег:
"Христос воскрес, и мои слова живы. Вокруг меня ограда крестовая, в углах дома Спасители, в окнах ангелы-хранители, в дверях от врагов, воров избавители, ставила их Богородицы Мать мой дом и меня сберегать, крепость мою никому не взять ни мечом, ни ножом, ни огнем, ни топором, ни словом, ни делом, ни мыслями, ни хитростью, ни подлостью, ни умением, ни терпением. Кто станет мне обиду чинить, тому три месяца не прожить. Слово мое, Богородица, дело твое. Огради меня, Господи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Сохранные слова на ночь
«Господь со мной. Хранима Им моя избушка, вся до единого бревнышка. От или бое ого бревна до верхней слеги. Богородица в головах, Христос с ангелами в дверях. Ворам и обидчикам яма на погосте. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

0 коммент.:

Отправить комментарий