Золото или серебро?

Любой ювелир скажет вам, что одновременное ношение золота и серебра - это признак дурного вкуса. А знаете ли вы, что это еще и неблагоприятно для состояния организма?

Золото и серебро оказывают противоположные действия. Золото тонизирует, бодрит, активизирует обмен веществ, согревает. Серебро же, наоборот, успокаивает, устраняет воспаления. Эти драгоценные металлы вряд ли смогут полностью избавить вас от болезней, но будут способствовать выздоровлению, если вы носите нужный именно вам металл.
А что получается, когда вы надеваете украшения и из серебра, и из золота, а может, еще и бижутерию? Вы одновременно и расслабляете, и подстегиваете организм, а это неправильно. Это все равно что одновременно пить успокаивающие и тонизирующие лекарства. Поэтому вас будет кидать из одной крайности в другую. При этом возможны скачки давления, нестабильный пульс, перепады настроения и т.п. Первое время вы, может, и не будете замечать таких неприятных явлений, но со временем противоположные воздействия металлов дадут о себе знать.

0 коммент.:

Отправить комментарий