Лечим болезни почек. Если Почки здоровы — рак не страшен!

Стальник

Здоровая сосудистая система — это здоровье всего организма. Руководят всеми сосудами почки. При нормальной работе почек не бывает инфарктов, инсультов, не растут опухоли, не мерзнут руки и ноги, не болят кости, потому что почки регулируют содержание солей и кальция. Не бывает полиартритов.

В норме почки выделяют 25-30 г мочевины в сутки; 12 г — это уже явная почечная недостаточность. Это одна из главных причин повышенного внутричерепного давления.
При болезнях почек не следует злоупотреблять соленой пищей, но и совсем от соли отказываться нельзя, особенно когда организм ее просит. Если у вас лихорадка, съешьте соленую, вяленую рыбу. Это снизит температуру. Посещение бани дает возможность почкам отдохнуть. Болезни почек порождаются сгустками нерастворенного гнева, постоянными разочарованиями в жизни, озлобленностью, постоянным прокручиванием в голове прежних обид, страхом. Простите себя и других, поприветствуйте новое в своей жизни.
Живой органический кальций — единственный вид кальция, который 1 растворим в воде. Он может быть получен только из сырых, свежих фруктов и овощей, их соков. Такой кальций проходит через печень и полностью усваивается. При постоянном употреблении хлеба, крупяных и мучных изделий постепенно накапливается неорганический кальций, что способствует образованию песка и камней в почках.

Если пить сок одного лимона в смеси с 0,5 ст. горячей воды 4-5 раз в день и 0,5 ст. смеси морковного, свекольного и огуречного соков 3-4 раза вдень, можно вывести песок и камни из почек в течение нескольких дней или недель, в зависимости от количества и размера камней. Если пить соки в больших количествах, это может вызвать сильные боли.

Рекомендуют есть тыкву, арбуз, пить капустный рассол, сок.
Я советую очищать почки от камней и суставы от солей корнями подсолнечника. Для курса очищения требуется 7 ст. высушенных измельченных корней растения. 1 ст. корней кипятить в 3 л кипятка 1 -2 мин. Отвар выпить за 2-3 дня большими дозами за 30 мин. до еды. Эти же корни прокипятить снова, но уже 5 мин. в том же объеме воды и также выпить за 2-3 дня.
В третий раз прокипятить эти же корни в том же объеме воды, но уже 10-15 мин., и также выпить за 2-3 дня. Закончив с первой порцией, приступают к следующей и т.д. Камни начинают выходить только после 2-3 недель приема, моча будет иметь ржавый цвет. Пить отвар следует до тех пор, пока она не станет прозрачной, как вода. На ночь полезно съедать один кружок нарезанного лимона.

При хроническом гломерулонефрите и пиелонефрите
Смешать по 1 части корня стальника полевого или одуванчика, луковой шелухи, листьев березы повислой, 2 части льняного семени. 2 ст.л. сбора залить 2 ст. кипятка, настоять в термосе 4 часа., пить по 0,5 ст. три раза вдень.
Светлана СЕМИЛЕТОВА, травница, с. Хвощеватое Воронежской обл. Из личного опыта.

0 коммент.:

Отправить комментарий