Веник из крапивы от подагры и ревматизма

Крапивный веник. "Остерегайтесь подделок!:)"

К вам обращаюсь с просьбой опубликовать заговоры или молитвенные слова, которые помогут больному подагрой. И, если можно, еще услышать о проблеме ревматизма. Заранее благодарна.

Для лечения потребуется - веник из крапивы. Веником можно пользоваться, когда тело больного хорошо разогрето. Баню (пол и лавки) выкладывают хвойным лапником. На полку, где будет лежать больной, поверх лапника кладут простыню Печь топят только березовыми дровами. Лечение проводят в нечетный день, утром. Кроме молитв и заговоров, потребуется массаж. Итак, больной на полке. Попросите его расслабиться и не разговаривайте во время чтения молитвы Предупредите, что возможно будет немного больно, но эффект гарантирован. Скажите: «Господи, благослови!» Затем читайте «Отче наш».



Следующий этап. Сделайте крестное знамение и вознесите молитву Честному Кресту.
«Да воскреснет Бог и расточатся врази Его, Ида бежит от лица Его ненавищдящий Его. Яко исчезает дым, да исчезнут. Яко тает воск от лица огня, тако да погибнут бесы от лица любящих Бога и знаменуящихся крестным знамением и в веселии глаголющих: Радуйся Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняй бесы силою на тебе пропятого Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшего и поправшего силу диаволю и даровашаго нам Крест Свой Честный на прогнание всякого супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со святою Госпожою Девою Богородицею и со всеми святыми и во веки веков. Аминь».
Затем читают молитву
На удачное исцеление.
«Молитва святым врачам Пантелеймону, Косме и Дамиану, велиции Христовы угодницы и чудотворцы Пантелеймоне, Косме и Дамианв. Услышите нас, вам молящихся (имена). Вы весте наши скорби и недуги, слышите воздыхания множествак вам притекающих. Сего ради к вам яко срорым помощником и теплым молитвенником нашим зовем: не оставляйте нас вашим у Бога ходатайством. Мы присно заблуждаем от пути спасения, руководите нас, милостивы наставницы. Мы немощны есмы в вере, утвердите нас, Правоверия учителя. Мы зело убо-зи сотворихомся добрых дел, обогатите нас, благосердия сокровища. Мы присно наветуеми есмы от враг видимых и невидимых и озлобляемы, помозите нам, беспомощных заступницы. Гнее праведный, движимый на ны за беззакония наша, отвратите от нас вашим ходатайством престола Судии Бога. Ему же вы предстоите на небеси, святии рпаведницы. Услышите, вас с верою призывающий, и испросите молитвами вашими у Отца Небесного всем нам прощение грехов наших и от бед избавление. Вы бо помощницы, заступницы и молитвенницы, и о вас славу возсылаем Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и просно с во веки веков. Аминь».

После всех молитв начинают читать заговор, похлестывая больного крапивным веником после слов: «Господи, благослови!». Пройдясь семь раз веником от ног до головы больного (голову не трогать), начинают массировать ноги, потихоньку вращать суставы (по часовой стрелке). Массируют каждый палец, не очень сильно и не прерываясь, тело гладят и сотрясают.
С особым усердием массируют голень, а также выше и ниже коленного сустава. С противоположной стороны колена массировать нельзя. На стопе, подошве, пятке, подъеме растирайте посильнее. Больной щг скажет вам заранее, где у него болит сильнее всего. Само это место не трогайте, а вокруг него пройдитесь как следует. Нельзя трогать ярко выраженные венозные шишки. Похлестывают снова и снова, читая молитвы Поддают взваром на камни. Простыню полощут и накрывают ею больного.

Банный заговор от болезней в суставах

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Не на четырех ногах, а на двух ногах и двух руках, не на кости расти, а на крапиве цвести. Не от боли ныть, а в здоровье быть. Слова свои замыкаю, дело свое запираю. Укроти, Господи, то, что болит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
НИ В коем случае не говорите больному «С легким паром!»

0 коммент.:

Отправить комментарий