Заговоры от чирия (Фурункула)

заговор чирия (фурункула)

Мой сын с самого раннего детства был склонен к различным простудным заболеваниям. Но и это не все. Как только удавалось справляться с ангинами, синуситами, отитами, возникала еще более сложная проблема: у сына по всему телу появлялись фурункулы. Причем, некоторые в тех местах, где боль была просто невыносимая. И все это сопровождалось высокой температурой. Сын вырос, а проблема осталась. Что делать? Чем можно нам помочь?
Елена


Налейте в банку густых свежих сливок и говорите на них:
«Раб Божий (имя) вставал, бла-гословясь, шёл, перекрестясь, из избы дверями, со двора воротами, вышел в чистое поле. Есть в чистом поле сухая шалга, как на той шалге ни трава не растёт, ни цветы не цветут, так же бы у раба Божьего (имя) не было бы ни чирея, ни вереда, ни банной нечисти. Очищается раб Божий (имя) во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
После чтения мажьте снадобьем больные места, при этом также читайте наговор.



Над нарывом очертите кончиком ножа круг, потом с последним словом заговора сделайте над ним ножом крест и воткните нож в сучок на стене или двери. Заговор читается три раза.
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Зааминю, зааминю, зааминю все чирьи. Все вереда, все нарывы и всю нечисть у раба Божьего (имя). Аминь».
****
Обведя трижды чирей углём или безымянным пальцем и крепко прижав его, нужно произнести:
«Ни от камня плоду, ни от чирья руды ни от пупыша головы, умри, пропади! После этого нужно бросить уголь в угольную кучу и сказать: «Откуда пришёл, туда и пойди!»
****
В начале чтения обвести чирей безымянным пальцем левой руки, а при чтении больное место надо крестить:
«Как этому пальцу имени нет, так у рабы Божьей (имя) болезни бы места не было. Как этот сучок сох присыхал, так бы у рабы Божьей (имя) сохло и присыхало , горело и пригорело, не расходилось, не расплодилось бы, высоко не поднималось бы, широко не расходилось бы. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
****
Сделайте два пальца: крестиком, водите вокруг чирея и читайте:
«Сойди с рабы (имя) на зверя, на листок, на низенький кусток, на болотную кочку, на пустую бочку. Очисти тело рабы (имя).Аминь».
****
И ещё заговор от нарыва или чирея.
«Веред прядёт между дверей - там он прядёт, там крутит нитку. Беги в лес, к развесистому ивовому кусту - там пряди,ти нитку. Там твои прадеды, там твои прабабушки там пряди, там крут и нитку! Старуха идёт по морскому берегу, у неё полный мешок клубков. Красный пёсик бежит впереди, бросает в морскую глубь. Да разлетится веред раба Божьего (имя), как морской песок, да лопнет, как водяной пузырь на море!»

0 коммент.:

Отправить комментарий