Фисташки лечат легкие


Не так давно очень сильно заболела воспалением легких. Неделю провела в больнице, а потом еще долго отлеживалась дома. Казалось, никогда не приду в себя...
У нас в семье есть знаток народных рецептов - моя тетя. Она и принесла нам целый килограмм фисташек. Вот, мол, твое лекарство, оно тебя живо на ноги поставит.
А рецепт лекарства такой: 50 г орехов растолочь в ступке, залить стаканом кипятка и подержать на слабом огне 10 минут. Когда снадобье остынет, можно убрать его в холодильник. Принимать по утрам по 0,5 стакана,не забывая предварительно взбалтывать.
Фисташки я люблю, поэтому лечению не противилась. И каково же было мое удивление, когда уже через пару дней мне стало гораздо лучше! Теперь совсем здорова, чего и вам желаю.
Узнала, что фисташки - это вообще кладезь витаминов, микроэлементов. Они омолаживают организм, насыщают его антиоксидантами и другими полезными веществами, укрепляют кости. Не зря их советуют есть тем, кто страдает от малокровия, болезней легких (даже туберкулеза) и многих других.

0 коммент.:

Отправить комментарий