Правила лечения ядовитыми травами при онкологических заболеваниях

Правило №1. Помните, что варенный рак, по своему цвету практически не отличается от варенной креветки.

1. Не применяйте ядовитые травы во время всего курса лечения в онкоцентре — хирургического, лучевого и химиотерапевтического, включая перерывы между отдельными методами и курсами.
2. На любом этапе специального лечения важен одновременный прием растений-адаптогенов (золотой корень, маралий корень, элеутерококк, женьшень и др.). Удобнее всего принимать их в аптечных спиртовых настойках от 5 до 20 капель 2 раза в день — утром, в обед, за 30 минут до еды в небольшом количестве воды.
Не верьте распространенному мнению, что адап-тогены, стимулируя организм, стимулируют и рост опухоли. Это утверждение опровергнуто многолетними научными исследованиями.
Адаптогены тормозят рост опухоли, уменьшают процент послеоперационного метастазирования (возврата опухоли), смягчают побочные эффекты химиолучевой терапии.
3. Пейте параллельно настои из неядовитых трав. Фитотерапевт поможет подобрать оптимальный вариант.

СЕМЬ СОВЕТОВ ПРЕОДОЛЕНИЯ НЕДУГОВ
Нытье, жалобы и упреки, любые проявления слабости духа отягощают течение болезни.
Не сдавайтесь — и непобедимы будете!
1. Не забудьте, что движение — это жизнь. Не можете бегать — ходите, не можете идти быстро — идите медленно; не можете ходить далеко — ходите близко, пусть даже совсем близко, но — двигайтесь!
2. При любой болезни стремитесь сохранить прежний образ жизни, по возможности не оставляйте работу, постарайтесь жить как прежде, уменьшив лишь объем нагрузок.
3. Не переутомляйтесь! Увеличение слабости, усталость — показания к отдыху. Но не забывайте, что после отдыха должен снова следовать труд.
4. Не верьте строжайшим диетам, категорически запрещающим те или иные продукты. Организм каждого человека индивидуален. Ешьте то, что вам хочется, избегая в больших количествах острую, раздражающую пищу. Следите за реакцией организма, и постепенно вы подберете продукты, которые подходят именно вам.
5. Используйте все возможные методы лечения вашего заболевания. Комплексное воздействие на недуг дает большие шансы выздороветь, чем упорное следование какому-то одному, пусть и очень хорошему, действенному целебному методу.
6. Помните: мужество, положительные мыслеобразы, ровное настроение облегчают ваше самочувствие.
7. Сражаясь с болезнью, помните, что вера в успех и желание жить — уже половина успешного лечения.

0 коммент.:

Отправить комментарий