Правила сохранения денег



•Никогда не выносите вечером мусор из дома или из квартиры.
•Ничего не выбрасывайте в окно чтобы благосостояние не покидало ваш дом.
• Не считайте денег после захода солнца, иначе убудут.
• Обрезайте ногти только по вторникам и пятницам - этим вы привлечёте в дом деньги.
•Чтобы быть всегда при деньгах, стричь ногти следует на растущей Луне и в полнолуние.
• Во время застолья не оставляйте на столе пустые бутылки. Все остатки выпивки обязательно выливайте, как бы жалко ни было - «жаба не душила».
• В одном доме нельзя мести разными вениками, иначе богатство разойдется по углам. При въезде в новую квартиру или дом посыпьте на пол серебряные монеты.
•Впервые увидев молодую Луну, покажите ей кошелёк с деньгами или крупную купюру, чтобы деньги росли, подобно росту Луны.
•Для успешного исхода какого-либо начинания, проходящего в определённом помещении, нужно, чтобы первым в него вошёл мужчина.
•Торговцам следует первую вещь продать мужчине.
•Ничего не сметайте со стола рукой без салфетки.
•Избегайте демонстрировать свои деньги посторонним людям, иначе можете быстро лишиться своих денег. Или украдут или сглазят

•Не свистите в доме, а то будет пусто.
•Помогайте лишь «нагружающим», а не «разгружающим».
• После захода солнца не производите уборку в доме, особенно опасно подметать - выметите своё благосостояние.
• Не мойте квартиру вечером -мыть вечером пол - вымывать свое благополучие.
• После захода солнца не давайте ничего чужим людям через порог своего дома или квартиры.
• Избегайте класть деньги на стол.
•Ни в коем случае нельзя стричь волосы самой, даже подрезать челку или концы волос. К убытку.
•Желательно постоянно хранить на столе под скатертью немного денег Тогда в доме они никогда не будут переводиться и не будет краж и убытков.
•Деньги, взятые в долг отдают более мелкими купюрами, чем брали.
•Берут деньги левой рукой, а отдают - правой.

«Правильный» кошелек


Задумывались ли вы когда-нибудь, зачем вам кошелек? Что собой представляет эта вещица? И почему в одних кошельках водятся крупные деньги, а в других их всегда не хватает?
Разные по форме и размеру, дорогие и не очень, украшенные шикарными вышивками и драгоценными камнями, яркие и скромные, но их прямое назначение - хранить ваши деньги. А «правильный кошелек», кроме хранения денег, способен еще и притягивать деньги, обеспечивая благополучие своему хозяину. Всегда ведь приятно осознавать, что в твоем кошельке есть сумма денег, которую можно потратить на неожиданную покупку или удовольствие.
Так что же нужно сделать, чтобы ваш кошелек стал притягивать деньги, как правильно его выбрать?
Во-первых, исходить нужно из того, что кошелек - это дом для денег, а значит, деньгам должно быть в нем комфортно и уютно. В кошельке обязательно должно быть несколько отделений. Минимум три: для мелких купюр, крупных купюр и для мелочи, больше отделений - еще лучше. Желательно, чтобы купюры в кошельке не сгибались.
По цене - кошелек должен быть приличным, то - есть, достаточно дорогим. Здесь как никогда актуален Закон Вселенной: «подобное притягивает подобное. Дешевый кошелек изначально несет в себе плохую энергетику бедности, и большим деньгам в нем просто нечего делать. Ведь, не зря в старину считалось: чем красивее кошелек, чем богаче он расшит и украшен, тем больше денег захочет в нем поселиться. Когда покупаете дорогой кошелек, не жалейте денег и не волнуйтесь - они очень скоро к вам вернуться, да еще сторицей. Никогда не оставляйте свой кошелек пустым, это всегда считалось плохой приметой, и даже имея очень скромный достаток, оставьте в кошельке «монетку на развод». Можно попросить своих близких, преподнести вам в подарок кошелек, однако учитывать надо финансовое благополучие дарителя. Полученный в подарок от богатого и удачливого человека кошелек принесет с собой денежную удачу, и наоборот из рук финансово-нестабильного родственника может принести убытки и разорение.
Во-вторых, кошелек должен быть изготовлен из натуральных материалов, таких как кожа или замша, натуральный шелк, шерсть, лен и другие натуральные ткани. Синтетические материалы не несут в себе энергий, а только препятствуют движению денежной энергии.
В-третьих, важен цвет кошелька. Цвет, который несет богатство - это любые оттенки металла и земли: золотистый, желтый (от бледного до ярко оранжевого), коричневый, черный.
Выбирая кошелек, не хватайте первый подходящий по цвету и размеру, доверьтесь интуиции. Взяв кошелек в руки, попробуйте представить себе, что он наполняется деньгами, становится толще и тяжелее. Если почувствуете это, значит, кошелек подходит вам. Такой кошелек сможет под-держать своего хозяина в любой ситуации. Если же вы не чувствуете тяжести и наполнения кошелька, лучше не покупайте его -такой кошелек не принесет богатства. Купив кошелек, оживите его. Чтобы деньги в нем держались, сразу же положите в него какую-нибудь купюру, так называемую «неразменную монету», это может быть 1 или 5 рублей, пусть она хранится у вас в кошельке постоянно. Неплохо, если в отдельное отделение положить желудь, найденный на прогулке, или веточку вереска, можно так же положить кусочек корешка хрена. Эти растения притягивают и концентрируют в себе материальную и денежную энергии. В преддверии наступления Нового года по восточному календарю можно положить в кошелек что-нибудь, что будет символизировать животное Нового года и рабо- ) тать как талисман - покровитель. Это может быть кусочек кошачьей или кроличьей шерсти, перо петуха и прочее, в зависимости от наступившего года.
Важно помнить! Предназначение кошелька-хранение денег, в нем
можно держать кредитные карты и карточки скидок. Нельзя класть в кошельки фотографии близких людей, они препятствуют движеной энергии, может негативно отразиться как на вашем материальном положении, так и на ваших близких. Под воздействием потоков денежной энергии на фотографию, у людей могут paзвиться различные негативные качества, такие как скупость или транжирство.
Обязательно возьмите себе за правило каждый день наводить порядок в своем кошельке. Раскладывая купюры по номиналу, аккуратно разглаживайте загнувшиеся уголки. Заканчивая общение с кошельком, мысленно создайте положительный настрой. Повторяйте про себя установки: Деньги меня любят:
 •Я люблю деньги;
•Деньги притягиваются ко мне;
•Мое благосостояние растет с каждым днем. Подобные упражнения заложат внутри вас основы успеха и, утвердившись в подсознании, реализуются в настоящей жизни.

0 коммент.:

Отправить комментарий